吉林快三今天

  • <tr id='SXZHcQ'><strong id='SXZHcQ'></strong><small id='SXZHcQ'></small><button id='SXZHcQ'></button><li id='SXZHcQ'><noscript id='SXZHcQ'><big id='SXZHcQ'></big><dt id='SXZHcQ'></dt></noscript></li></tr><ol id='SXZHcQ'><option id='SXZHcQ'><table id='SXZHcQ'><blockquote id='SXZHcQ'><tbody id='SXZHcQ'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='SXZHcQ'></u><kbd id='SXZHcQ'><kbd id='SXZHcQ'></kbd></kbd>

      <code id='SXZHcQ'><strong id='SXZHcQ'></strong></code>

      <fieldset id='SXZHcQ'></fieldset>
            <span id='SXZHcQ'></span>

                <ins id='SXZHcQ'></ins>
                    <acronym id='SXZHcQ'><em id='SXZHcQ'></em><td id='SXZHcQ'><div id='SXZHcQ'></div></td></acronym><address id='SXZHcQ'><big id='SXZHcQ'><big id='SXZHcQ'></big><legend id='SXZHcQ'></legend></big></address>

                      <i id='SXZHcQ'><div id='SXZHcQ'><ins id='SXZHcQ'></ins></div></i>
                      <i id='SXZHcQ'></i>
                        • <dl id='SXZHcQ'></dl>
                            <blockquote id='SXZHcQ'><q id='SXZHcQ'><noscript id='SXZHcQ'></noscript><dt id='SXZHcQ'></dt></q></blockquote><noframes id='SXZHcQ'><i id='SXZHcQ'></i>

                            您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 特岗教师工资问题

                            信件公示

                            信件主题

                            特岗教师工资问题

                            留言人姓名♀

                            市民

                            留言时间

                            2019-11-25

                            信件类型

                            信件内容

                            尊敬的领导,广宗特岗教师已经两个月没一分快3计划app下载安装有发工资了,作为基层教师的中∴坚力量,反而工资却河南快三平台 官网不能及时发放,就更别说幸运快3平台网址供暖补助了。寒冬来临,别让教「师寒了身体,凉了心。
                            受理回复

                            处理状态

                            处理结束

                            答复内容

                            您好,您反映的问题我们已经及时转办,广宗县☆政府反馈如下:经查,广宗县特岗教师工资及2019年取暖费已全部发放到特岗教ω师本人工资卡北京pk10在线计划更新中。 如果您对我们的ω 答复有疑问,请与我们北京赛车全天稳赢方法只买一种联系,联系电话:12345。

                            答复机构

                            邢台市政府市◆长热线办公室

                            答复时间

                            2019-12-02