北京赛车平台投注

  • <tr id='7AudVs'><strong id='7AudVs'></strong><small id='7AudVs'></small><button id='7AudVs'></button><li id='7AudVs'><noscript id='7AudVs'><big id='7AudVs'></big><dt id='7AudVs'></dt></noscript></li></tr><ol id='7AudVs'><option id='7AudVs'><table id='7AudVs'><blockquote id='7AudVs'><tbody id='7AudVs'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='7AudVs'></u><kbd id='7AudVs'><kbd id='7AudVs'></kbd></kbd>

      <code id='7AudVs'><strong id='7AudVs'></strong></code>

      <fieldset id='7AudVs'></fieldset>
            <span id='7AudVs'></span>

                <ins id='7AudVs'></ins>
                    <acronym id='7AudVs'><em id='7AudVs'></em><td id='7AudVs'><div id='7AudVs'></div></td></acronym><address id='7AudVs'><big id='7AudVs'><big id='7AudVs'></big><legend id='7AudVs'></legend></big></address>

                      <i id='7AudVs'><div id='7AudVs'><ins id='7AudVs'></ins></div></i>
                      <i id='7AudVs'></i>
                        • <dl id='7AudVs'></dl>
                            <blockquote id='7AudVs'><q id='7AudVs'><noscript id='7AudVs'></noscript><dt id='7AudVs'></dt></q></blockquote><noframes id='7AudVs'><i id='7AudVs'></i>

                            您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 工厂违法生产

                            信件公示

                            信件主题

                            工厂违法生产

                            留言人姓江苏快三名

                            宋林

                            留言时间

                            2019-12-02

                            信件类型

                            信件内容

                            广宗县广运配件厂地址:河北省吉林快三开奖结果和走势图邢台市广宗县广宗镇西关社区相庄村,广宗县广运配件厂, 手续不全违规生产,现场脏乱存在安全隐患∴。
                            受理回复

                            处理状态

                            处理结束

                            答复内容

                            您好,您反映的问题我们已经及江苏快3走势图走势时转办,广宗县政府反江苏快3预测馈如下㊣:经现场核快三平台app下载实,该处民房内无任何生产设备及工№作人员,不存在安徽快3开奖结果违规生产,现场☆已断电╱,无生吉林快三走势图表今天产痕迹。 如果您对〗我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话:12345。

                            答复机构

                            邢台市政『府市长热线办公室

                            答复时间

                            2019-12-09